← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADERNOS DE PLANIFICACION

Código 53d824d7-9118294 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 2.813.811
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA

RUT 772629303

Ganador

M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA

RUT 773707456

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUADERNOS DE PLANIFICACION SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.813.811

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53d824d7-9118294? | GanaLicitaciones.cl