← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA CONSTRUCCION Y ENSERES DEL HOGAR

Código 53d8d594-9544730 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA OVIEDO S A | FERRETERIA OVIEDO S A

Monto adjudicado
CLP 6.379.480
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERRETERIA OVIEDO S A | FERRETERIA OVIEDO S A

RUT 860534002

MAXVAL SPA | Maxval spa

RUT 772909446

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL J Y R SPA | FERRETERIA J Y R

RUT 775069767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas1 UnidadCLP 6.379.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53d8d594-9544730? | GanaLicitaciones.cl