← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ESTABILIZADO

Código 53da4f7f-9647650 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y MAQUINAS TIERRA DEL FUEGO SPA | Tierra del Fuego SpA

Monto adjudicado
CLP 33.900.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y MAQUINAS TIERRA DEL FUEGO SPA | Tierra del Fuego SpA

RUT 776623717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Estabilizado Integral1 UnidadCLP 33.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53da4f7f-9647650? | GanaLicitaciones.cl