← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES POR 12 MESES DEL EDIF. CONSISTORIAL, SEGÚN DETALLE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PRESENTADAS EN LA SOLICITUD DE PEDIDO N131 ADJUNTA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 53db223f-9132667 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos | Carlos

RUT 768601755

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES POR 12 MESES DEL EDIF. CONSISTORIAL, SEGÚN DETALLE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PRESENTADAS EN LA SOLICITUD DE PEDIDO N°131 ADJUNTA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 Unidad no definidaCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53db223f-9132667? | GanaLicitaciones.cl