← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA BLINDADA

Código 53dd2556-9227061 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.878.880
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALVARO | ALVARO

RUT 76142663K

ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET

RUT 766902057

JOSÉ EDUARDO VERGARA GONZÁLEZ | puntolock

RUT 126529929

SOCIEDAD PUERTAS BLINDADAS LTDA | EMPRESA

RUT 761085794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA BLINDADA1 UnidadCLP 2.878.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53dd2556-9227061? | GanaLicitaciones.cl