← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Mantenimiento del Salón Limarí Campus Limarí ULS

Código 53de3d23-9424966 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 23.495.680
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 774550089

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

Ganador

Mapué | Mapué

RUT 762838508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mantenimiento del Salón Limarí Campus Limarí ULS 2295 de La Universidad de La Serena”1 GlobalCLP 23.495.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53de3d23-9424966? | GanaLicitaciones.cl