← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARACIONES Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EQUIPOS CATERPILLAR

Código 53de5fd6-9344675 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 96.900
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE MANTENIMIENTO REPARACIONES ESPECIFICAS Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EQUIPOS CATERPILLAR.1 Hora/HombreCLP 96.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53de5fd6-9344675? | GanaLicitaciones.cl