Resultado de licitación
“SERVICIO DE DIFUSION DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VIA WEB 2024 ”
Código 53e05e2b-9320535 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE AGENCIA DE PUBLICIDAD Y COMUNICACIONES PUNTO EXACTO Y COMP | Agencia Punto Exacto
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE AGENCIA DE PUBLICIDAD Y COMUNICACIONES PUNTO EXACTO Y COMP | Agencia Punto Exacto
RUT 772273681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VIA WEB | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.