Resultado de licitación
OTEC capacitación EXPO PRODESAL EL CARMEN 2023
Código 53e30f27-9275166 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Agrohuemul, Agromaipo y Otros Ltda. | Agrohuemul, Agromaipo y Otros Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.527.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agrohuemul, Agromaipo y Otros Ltda. | Agrohuemul, Agromaipo y Otros Ltda.
RUT 772955103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OTEC para capacitación, charlas y actividades con los usuarios durante el día de la actividad "Expo PRODESAL El Carmen 2023", deberán apoyar sus presentaciones con material y registros audiovisuales para facilitar la comprensión de los usuarios. | 1 Global | CLP 3.527.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.