← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Yungay San Luis Pallahuala

Código 53e320d5-9298928 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PATRICIO EMILIO PADILLA OCAMPO | PADILLA

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO EMILIO PADILLA OCAMPO | PADILLA

RUT 95738478

Ganador

PEDRO ESTEBAN ARROYO FUENTES | PEDRO AROYO FUENTES

RUT 170611845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de transporte escolar de acercamiento, para alumnos de la comuna de Yungay, año 2024, según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas.-1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53e320d5-9298928? | GanaLicitaciones.cl