Resultado de licitación
PRODUCTORA ANIVERSARIO LAS HUICHAS 2024
Código 53e52b2a-9309695 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CORDÓN PRODUCCIONES SPA | Cordon Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.140
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CORDÓN PRODUCCIONES SPA | Cordon Producciones
RUT 776576042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCTORA ANIVERSARIO "LAS HUICHAS 2024" | 1 Unidad | CLP 17.500.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.