Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL ANIVERSARIO DE LA COMUNA
Código 53e6a8fd-9491797 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | ADQUISICIONES II · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
RUT 155096608
HOSMODU SPA | Hosmodu
RUT 77479705K
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
YALILE CAROLINA ANANÍAS OGAZ | Di Mitre
RUT 120617842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 300 PERSONAS PARA ANIVERSARIO N° 84 DE LA COMUNA DE LAGO RANCO. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.