Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCION DE EXTINTORES ANUAL 2025 IDDOC 818047.-
Código 53e7d957-9485550 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 1.225.500
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
RUT 764065484
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
Felipe | Fire Security SpA
RUT 765783526
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
Inversiones The Monsters Security S.A. | The Monsters
RUT 761509144
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCION DE EXTINTORES, AÑO 2025,SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA, SE DEBE ADJUNTAR FICHA TÉCNICA Y OFERTA ECONÓMICA, Y DECRETO N° 44 DE 2015, DE ACREDITACIÓN, Y TODO LO SOLICITADO EN FICHA TECNICA, SUBIR ANEXOS N° 1 Y N°2 QUE SE ADJUNT | 1 Unidad | CLP 1.225.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.