← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE DE OBRA TEATRALES CUENTA CUENTOS PARA ESTABLECIMIENTO DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE SC 438

Código 53e7f601-9193808 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA PEREZ DONOSO TEMA GESTION TEATRAL E.I.R.L. | TEMA GESTION TEATRAL

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA PEREZ DONOSO TEMA GESTION TEATRAL E.I.R.L. | TEMA GESTION TEATRAL

RUT 764283538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Obras teatrales cuenta cuentos para establecimientos de la comuna de San Clemente1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53e7f601-9193808? | GanaLicitaciones.cl