← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA PERSIANAS ROLLER PARA COLEGIO AMÉRICA - SOLICITUD N°12881.-

Código 53e8bc53-9349791 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

Monto adjudicado
CLP 1.987.470
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema

RUT 65248816

PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort

RUT 111983089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA CORTINAS ROLLER PARA COLEGIO AMÉRICA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12881. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.900.000.-1 Unidad no definidaCLP 1.987.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53e8bc53-9349791? | GanaLicitaciones.cl