Resultado de licitación
IMPLEMENTACION MEDIDAS DE SEGURIDAD JCTEMUCO
Código 53e92cd7-9217905 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 17.299.170
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA
RUT 76272541K
Marcelo Eduardo | Constructora Alcántara
RUT 769395784
MF CONSTRUCCIONES | MF CONSTRUCCIONES
RUT 764904095
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION MEDIDAS DE SEGURIDAD EN LAS DEPENDENCIAS DE LOS JUZGADOS CIVILES DE TEMUCO | 1 Global | CLP 17.299.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.