← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.91197 SEP. ESCUELA CHILE. ADQUISICIÓN DE ÚTILES ESCOLARES PARA EL TRABAJO PEDAGÓGICO DE LOS ESTUDIANTES

Código 53ea050b-9230500 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMECIALIZADORA DUQUE FONSECA SPA | Comercializadora Duque Fonseca

Monto adjudicado
CLP 1.512.532
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMECIALIZADORA DUQUE FONSECA SPA | Comercializadora Duque Fonseca

RUT 771919871

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

felipe andres | AGENPROVAL SPA

RUT 76950799K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÚTILES ESCOLARES DE ACUERDO A FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA1 UnidadCLP 1.512.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53ea050b-9230500? | GanaLicitaciones.cl