Resultado de licitación
SUMINISTRO DE DETERGENTES PARA CASINOS Y CENTROS RECREACIONALES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.
Código 53eb7994-9550697 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOLAB S A | ECOLAB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 696.307
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOLAB S A | ECOLAB SPA
RUT 966044608
GREEN POINT | GREEN POINT
RUT 779562808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • LINEA Nº 1: DETERGENTES IV REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 696.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.