Resultado de licitación
Suministro de Máquinas de Aseo Industrial
Código 53ed7b26-9629455 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó elektroservice | elektroservice
- Monto adjudicado
- CLP 20.001.174
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
elektroservice | elektroservice
RUT 764029100
JORGE ESVEILE CAFATI Y CIA LTDA | RANWAX
RUT 788019602
MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa
RUT 782904094
PROVEIN SPA | PROVEIN
RUT 775270225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Máquinas de Aseo Industrial | 1 Unidad no definida | CLP 20.001.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.