Resultado de licitación
CURSO ECONOMIA CIRCULAR APLICADA EN CONSTRUCCIÓN
Código 53ee9b8f-9346885 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 7.310.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
Asesorías en Gestión e Innovación empresarial SpA | InnovaCo SpA
RUT 771235530
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO TECNOLOGICO PARA LA INNOVACION EN PRODUCTIVIDAD Y SUSTENTABILID | CTEC
RUT 651650992
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso en Economía Circular aplicada en la Construcción para funcionarios del MOP. REVISAR BA, BT YFORMULARIOS EN RESOLUCIÓN SOP [EX] ELECTRÓNICA N° 631 DEL 16/04/2024, ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 7.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.