Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL Z-9240 Z-9242 Z-7932 AP-1607 AP-2998 RP-6041 AP-317 Z-10082 Z-7929 Z-8637 AP-1630 Z-9274 7930 Y MAXUS DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA
Código 53efccf4-9654896 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.467.600
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA
RUT 780034785
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (LC)
RUT 766482112
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA EL Z-9240 Z-9242 Z-7932 AP-1607 AP-2998 RP-6041 AP-317 Z-10082 Z-7929 Z-8637 AP-1630 Z-9274 7930 Y MAXUS, DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA. | 1 Unidad | CLP 21.467.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.