Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIAL DE ASEO, FAEP 23, PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 53f0852a-9454993 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKUSOLUCIONES SPA | AKUSOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.720.778
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AKUSOLUCIONES SPA | AKUSOLUCIONES
RUT 769561218
ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
RUT 776982423
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA PABLO PARRA PIETRACAPRINA E.I.R.L. | Comercial Caprina
RUT 77995126K
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DMA SPA | DMA SPA
RUT 777196782
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
F Y R SPA | F Y R SPA
RUT 779883035
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
RIGO LIMPIO SPA | RIGO LIMPIO
RUT 771236219
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIAL DE ASEO, FAEP 23, PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 4.720.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.