Resultado de licitación
MANTENCIÓN REPAR E INSP. CLUTCH OPV-83 FUENTEALBA
Código 53f186b2-9589342 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Gran emporio spa | Gran emporio
- Monto adjudicado
- CLP 7.926.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gran emporio spa | Gran emporio
RUT 772427778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR MANTENCIÓN, REPARACIÓN E INSPECCIÓN CLUTCH CAJA ENGRANAJES MERCRUISER BRAVO 2 DEL BUQUE ARMADA OPV-83 MARINERO FUENTEALBA, CONSIDERANDO REEMPLAZO DE REPUESTOS DETALLADOS EN MANUAL MERCRUISER BRAVO 2, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.926.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.