← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales de soporte Conservadata

Código 53f269cc-9348550 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLA ANDREA MIRANDA CERDA | Carola Andrea

Monto adjudicado
CLP 983.576
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLA ANDREA MIRANDA CERDA | Carola Andrea

RUT 137203243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales de intervención1 UnidadCLP 983.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f269cc-9348550? | GanaLicitaciones.cl