← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA VIEJOS ESTANDARTES COMUNA DE HUASCO

Código 53f2e6dd-9375663 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó INGroup SPA | INGroup SPA

Monto adjudicado
CLP 116.708.571
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGroup SPA | INGroup SPA

RUT 765384028

Ganador

SERVICIOS GENERALES Y TOPOGRAFICOS GEOFLY SPA | geofly spa

RUT 769504974

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA VIEJOS ESTANDARTES, COMUNA DE HUASCO.1 UnidadCLP 116.708.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f2e6dd-9375663? | GanaLicitaciones.cl