← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 11 MUEBLES DE BIBLIOTECA 5TA COM PITRUFQUEN

Código 53f5216a-9225811 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
29 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (29)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | Sociedad Comercial e Industrial Aya Ltda

RUT 770686911

comercial ebano ltda | Comercial Ebano Spa.

RUT 761034464

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

CONSTRUCCIONES NEWEN SPA | CONSTRUCCIONES NEWEN SPA

RUT 767203020

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa

RUT 770614643

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

CONTRATISTA EN OBRAS MENORES NICANOR ANTONIO ZÁRATE BARRA E.I.R.L. | SERVCONZ

RUT 764048695

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

EVA BETZABETH | MUEBLES GORBEA

RUT 765795478

german Teodoro | german Teodoro

RUT 767480989

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

HUGO ANTONIO VEGA RAMÍREZ | Deco House

RUT 143215687

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

JOCA SPA | JOCA SpA

RUT 774194517

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo

RUT 73984955

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLERÍA MARCO ANTONIO ESPINOZA PÉREZ E.I.R.L. | Vitrinas Ñielol

RUT 772023421

MUEBLES MTK LIMITADA | MUEBLES MTK

RUT 769017739

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli

RUT 133996109

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Ganador

PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA

RUT 777668811

SERGIO ANDRÉS LABRAÑA ÁLVAREZ | SERGIO LABRAÑA ALVAREZ

RUT 92452344

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL

RUT 762123568

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA

RUT 101426785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION 11 MUEBLES DE BIBLIOTECA PARA LA 5TA. COM. PITRUFQUEN1 UnidadCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f5216a-9225811? | GanaLicitaciones.cl