← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO MÓVILES EXTERNOS CON CONDUCTOR INCLUIDO PARA COMETIDOS FUNCIONARIOS DEL HJNC ARICA

Código 53f65c9a-9510105 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Techno Store Limitada | Techno Store Ltda

Monto adjudicado
CLP 403.440.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Comercial Techno Store Limitada | Techno Store Ltda

RUT 762031310

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo móviles externos con conductor incluido, para funcionarios del Hospital Arica por un periodo de 12 meses. (Cód. SER1469- SER2349 – ítem 5320807)1 GlobalCLP 403.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f65c9a-9510105? | GanaLicitaciones.cl