← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO INFRAESTRUCTURA.

Código 53f6c1c6-9220649 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SINTONÍA SPA | SINTONIA

Monto adjudicado
CLP 2.805.680
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SINTONÍA SPA | SINTONIA

RUT 776546097

ASB INVERSORES LIMITADA | ASB

RUT 778001748

GMARK SPA | GMARK SPA

RUT 777158015

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SAN JOAQUÍN SPA | CONSTRUCTORA SAN JOAQUÍN SpA

RUT 775970359

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

VÍCTOR MANUEL DUARTE VÁSQUEZ | Victor Manuel Duarte VAsquez

RUT 16025503K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA.1 UnidadCLP 2.805.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f6c1c6-9220649? | GanaLicitaciones.cl