← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 830.000 LTS. CLORURO DE MAGNESIO QUILLÓN

Código 53f73a02-9591208 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 75.530.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 76318305K

Ganador

Constructora SV | Constructora SV

RUT 520029877

OSCAR GERMÁN VÁSQUEZ OYANEDER | Oscar Vasquez

RUT 138598063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro líquido de Cloruro de Magnesio, transporte y aplicación en las plataformas de los caminos de la comuna.1 Unidad no definidaCLP 75.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f73a02-9591208? | GanaLicitaciones.cl