← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR SEGUNDO SEMESTRE

Código 53f7ce9f-9682309 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BENEDICTO EMILIO ORTIZ NEIRA | BENEDICTO EMILIO

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENEDICTO EMILIO ORTIZ NEIRA | BENEDICTO EMILIO

RUT 103418399

Ganador

CARMEN CECILIA CISTERNAS ROA | carmen cecilia

RUT 139721047

Ganador

JOEL ALEJANDRO SAAVEDRA BERNALES | JOEL ALEJANDRO

RUT 13128151K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RANGUELMO HACIA ESCUELAS URBANAS BÁSICAS DE COELEMU 32 ALUMNOS APROX MONTO ESTIMADO: $1.250.0001 GlobalCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f7ce9f-9682309? | GanaLicitaciones.cl