Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA DESMINERALIZADA Y COMODATO DE DISPENSADORES Y BOTELLONES PARA LA PDI
Código 53f80b36-9243205 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.678
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMBO CHILE SPA | EMBO CHILE
RUT 765879914
HYDROPRO INGENIERIA SPA | ECOPROAGUA AGUA PURIFICADA
RUT 771140165
INTERNATIONAL BUSINESS CHILE SPA | INTERNATIONAL BUSINESS CHILE
RUT 76560043K
MAWUNKO LIF LIMITADA | Mawunko Lif
RUT 771505732
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA DESMINERALIZADA Y COMODATO DE DISPENSADORES Y BOTELLONES PARA LA PDI | 1 Unidad | CLP 1.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.