Resultado de licitación
Convenio de Suministro Servicio de taller mecánico
Código 53f8d41d-9402279 · HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA | HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE DESABOLLADURA MANTENCION SUR SPA | DEMASUR
- Monto adjudicado
- CLP 15.444.621
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE DESABOLLADURA MANTENCION SUR SPA | DEMASUR
RUT 772303270
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 76911355K
TALLER MECANICO IVAN MAURICIO CUEVAS HERMOSILLA EMPRESA INDIVIDUAL DE | taller mec. ivan mauricio cuevas hermosilla eirl
RUT 764314921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de reparación y mantención flota de vehículos pertenecientes a Hospital Santa Elisa. | 1 Unidad | CLP 15.444.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.