Resultado de licitación
INSUMOS DE LIBRERÍA HPV I
Código 53f99444-9383496 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.384.050
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.
RUT 761140183
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
Manuel Alejandro | Manuel Alejandro
RUT 771050832
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN INSUMOS DE LIBRERÍA | 1 Unidad | CLP 2.384.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.