← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS AÑO 2026

Código 53f9b018-9655266 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Salud Imagenes Radiologicas Santa Cruz Ltda. | Salud Centro Imagen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.930.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Salud Imagenes Radiologicas Santa Cruz Ltda. | Salud Centro Imagen Ltda.

RUT 760255319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO IMÁGENES DIAGNÓSTICAS PARA CESFAM PAREDONES1 UnidadCLP 1.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53f9b018-9655266? | GanaLicitaciones.cl