Resultado de licitación
BOLSAS TNT Y BOLIGRAFOS PROGRAMA HPV CICLOII
Código 53fbadc7-9383536 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.600
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
RUT 764703367
BAMBU IMPRESORES SPA | BAMBU IMPRESORES
RUT 775622679
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
Manuel Alejandro | Manuel Alejandro
RUT 771050832
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren bolsas TNT para programa HPV CICLOII, ENVIAR COTIZACION Y FICHA TECNICA DE PRODUCTOS SOLICITADOS SEGUN EL ANEXO 3 QUE SE ADJUNTA SE ADJUDICARA A UN SOLO OFERENTE POR EL TOTAL DE LO SOLICITADO VALORAR EL ANEXO Y EL TOTAL NETO PUBLIQUELO C | 1 Unidad | CLP 1.680.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.