Resultado de licitación
SERVICIOS DE EQUIPO PROFESIONALES PARA MEDICIÓN DE PARCELAS DE MUESTREO EN BOSQUE NATIVO, EN LA REGIÓN DEL MAULE. OFERTAR POR PARCELA
Código 53fbb085-9397434 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Oficina Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS FORESTALES LOS AVELLANOS SPA | Los avellanos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.420.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS FORESTALES LOS AVELLANOS SPA | Los avellanos Spa
RUT 771142338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE EQUIPO PROFESIONALES PARA MEDICIÓN DE PARCELAS DE MUESTREO EN BOSQUE NATIVO, EN LAS PROVINCIA DE CURICÓ, TALCA Y LINARES EN LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 4.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.