← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTACTABILIDAD AUTOMATIZADA DE PACIENTES PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE

Código 53fe87a2-9534898 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

Monto adjudicado
CLP 10.202.400
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

Ganador

Innovit SpA | Innovit SpA

RUT 766010849

JORGE | CERO.ai

RUT 767261977

Matthew | Eniax Spa

RUT 765463424

SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA

RUT 77743571K

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contactabilidad automatizada de pacientes (interacciones efectivas) (según bases de licitación)1 UnidadCLP 10.202.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 53fe87a2-9534898? | GanaLicitaciones.cl