Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE SISTEMA DE EMISIÓN DE DOCUMENTACIÓN TRIBUTARIA ELECTRÓNICA DEL HFC MULCHÉN POR 36 MESES SEGUNDO LLAMADO
Código 54002ec2-9331489 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
- Monto adjudicado
- CLP 4.240.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE SISTEMA DE EMISIÓN DE DOCUMENTACIÓN TRIBUTARIA ELECTRÓNICA DEL HFC MULCHÉN POR 36 MESES SEGUNDO LLAMADO | 1 Unidad | CLP 4.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.