← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INDUMENTARIA E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS

Código 5402d9cb-9137550 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.868.855
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

RUT 775012250

Ganador

COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM

RUT 76403662K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex

RUT 774279385

VERÓNICA DEL CARMEN CÁRDENAS SEPÚLVEDA | articulos deportivos 100%deportes

RUT 117524892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 3.868.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5402d9cb-9137550? | GanaLicitaciones.cl