Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO AÑO 2024
Código 540367b0-9271871 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 134.100.792
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
RUT 772034792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO DE ASEO,LAVANDERIA,LIMPIEZA DE VIDRIOS Y JARDINES PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA AÑO 2024. SE ADJUNTAN BASES ADMIISTRATIVAS Y TÉCNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES. REQUIRENTE:JEFE DE SERVICIO GENERALES. | 1 Unidad | CLP 134.100.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.