Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL EN 03 CASAS FISCALES DE LAS SEREMI MOP XI REGION
Código 54054659-9256343 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI AYSEN DEL GRAL. CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.899.736
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
LUIS REINALDO TORRES MUÑOZ | empresa aluminios
RUT 72743350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE VENTANAS TERMOPANEL ALUMINIO PARA 03 CASAS FISCALES, DE COYHAIQUECON VISITA OBLIGATORIA DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.899.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.