Resultado de licitación
Confección de cuadernos corporativos
Código 5406ab5d-9533251 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.029.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA | BAEZ & BARGELLINI IMPRESORES LIMITADA
RUT 77138160K
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
RUT 881008009
GRAFICA PRAGGA Y SERVICIOS SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 778925478
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Ruido Ltda | Ruido Spa
RUT 762070006
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Gráficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de confección de cuadernos corporativos | 1 Unidad | CLP 13.029.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.