← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Multicancha Villa Las Palmas

Código 5408a7ca-9180126 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones

Monto adjudicado
CLP 93.580.980
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones

RUT 77774321K

Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

RUT 769641289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto tiene por objeto el mejoramiento de la Multicancha Villa Las Palmas.1 GlobalCLP 93.580.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5408a7ca-9180126? | GanaLicitaciones.cl