← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL Y LIMPIEZA DEL TERR

Código 540cf1e2-9203234 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 44.232.500
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

Incon Ltda. | Incon

RUT 761634712

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL

RUT 17772355K

PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran

RUT 81962766

SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa

RUT 773925526

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

VOLTEC INGENIERIA SPA | Voltec Ingeniería

RUT 775120177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de un cierre perimetral metálico y limpieza en su totalidad del terreno a cerrar.1 GlobalCLP 44.232.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 540cf1e2-9203234? | GanaLicitaciones.cl