Resultado de licitación
TRASLADO DE AMBULANCIA SIMPLE Y MEDIANA COMPLEJIDAD PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código 540cfbda-9544648 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 267.900
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
RUT 764893026
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
ESACHS Transporte S.A. | ESACHS Transporte S.A.
RUT 761988220
TRANSPORTE Y AMBULANCIAS VITAL SERVICE S.A. | Vital Service
RUT 765536316
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE AMBULANCIA SIMPLE Y MEDIANA COMPLEJIDAD (Ver anexo 4 Oferta economica) | 1 Unidad | CLP 267.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.