Resultado de licitación
SC 39745-SA-ADQ. E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER
Código 540d84be-9662679 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 885.850
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACIÓN DE 15 CORTINAS ROLLER PARA OFICINA DE CREDITO UNIVERSITARIO, BIBLIOTECA Y SALON PACIFICO DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 885.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.