← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN

Código 540dd272-9297431 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA COLLIHUÍN CATRIN | CARMEN GLORIA COLLIHUIN CATRIN

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARMEN GLORIA COLLIHUÍN CATRIN | CARMEN GLORIA COLLIHUIN CATRIN

RUT 16824181K

Ganador

MÓNICA EDITA LEAL GUTIÉRREZ | Mónica Leal

RUT 158649918

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN EQUIPO ONL DESDE EL 1 DE FEBRERO DE 2024 AL 31 DE MAYO DE 2024, SEGÚN TÉRMINOS RE REFERENCIA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. ES RESPONSABILIDAD DEL PROVEEDOR LEER TODOS LOS PUNTOS ESTIPULADOS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 540dd272-9297431? | GanaLicitaciones.cl