Resultado de licitación
SERVICIO DE LOCALIZACION VEHICUOLAR
Código 540e39ab-9270878 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 5.784.542
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
CTAC Informática SpA | CTAC Informática SpA
RUT 765785839
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LOCALIZACIÓN VEHICULAR, MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | 1 Unidad | CLP 5.784.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.