Resultado de licitación
C.A.I.S. de Chillán Cursos de Capacitación
Código 540f67fd-9438788 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
INNOVACION CAPACITACIONES | INNOVACION CAPACITACIONES
RUT 761929763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Curso de capacitación "Mecánica General Básica" para 11 usuarios del Programa de Apoyo para la Integración Social. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
| Contratación Curso de capacitación "Instalación de piso flotante, Cerámica y Porcelanato" para 11 usuarios del Programa de Apoyo para la Integración Social. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.