← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PUNTOS DE RED EN CONTAINERS

Código 54101c62-9140191 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COVENCO SOCIEDAD ANONIMA | Covenco S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.290.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COVENCO SOCIEDAD ANONIMA | Covenco S.A.

RUT 968801309

Ganador

Inversiones JRS Chile | JRS Chile

RUT 763602168

MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MANUEL ALEJANDRO

RUT 766117228

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación De Puntos De Red En Containers Cesfam Domeyko, Se Requiere La Adquisición De Un Switch Capa 2 Y La Implementación De 4 Puntos De Datos.1 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54101c62-9140191? | GanaLicitaciones.cl